New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home
Ofreciendo acceso directo a una pista de tenis y un campo de golf, la villa New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home cuenta con 4 dormitorios. Esta propiedad también incluye un patio soleado.
El alojamiento está situado en el distrito Fort Lauderdale Beach, a 4.7 km de Fort Lauderdale Beach Park y a 3.3 km de ArtServe. El centro de Fort Lauderdale está a 6 km. Los huéspedes pueden descansar en OCEAN2000, O2K Bar and Lounge y Sandbar Grille que se encuentran a 250 metros del establecimiento.Fort Lauderdale Beach @ NE 15th St. está a un paso de New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home.
Las habitaciones cuentan con climatización individual, TV con canales por satélite y una nevera. Se proporcionan un colchón ortopédico y ropa de cama. Los huéspedes pueden hacer uso de 3 cuartos de baño equipados con secadores de pelo, albornoces y batas de felpa.
Es fácil preparar sus platos favoritos en la cocina que está equipada con un horno de microondas, cafetera/tetera y una tostadora.Los alrededores de esta villa son populares para practicar ciclismo y pesca.
Reservar New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home Fort Lauderdale
General information
Contact information
Fort Lauderdale, Estados Unidos;
Reservas de New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home, visita la página web del hotel
New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home Ubicación
Fort Lauderdale, Estados Unidos
Ofertas de New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home Сasa de vacaciones
Características principales
Wifi
Servicios de New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home
Principales
Wifi
Régimen alimenticio
Secadora
Utensilios de cocina
Comodidades de habitación
Patio
Servicio de té/ café
Servicio de plancha
Lavadora
Ofertas de New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
New Listing! Designer Pool Home, 1 Block To Beach Home
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales